Петиция

Декабрь 20th, 2012 /

Петиция Министру здравоохранения Российской Федерации

Скворцовой Веронике Игоревне

«О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ ЗДАНИЯ ДЕТСКОГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО ДИСПАНСЕРА»

Правительству Российской Федерации;

Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации;

Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

 

«О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ ЗДАНИЯ Детского Тольяттинского городского противотуберкулезный диспансера »

Мы, подписавшие настоящую петицию граждане, просим обратить Ваше внимание на то, что состояние Детского Тольяттинского городского противотуберкулезный диспансера, который находится по адресу ул. Мурысева 60а, в плачевном состоянии. Капитальный ремонт не производился уже 58 лет. Дети в возрасте до 14 лет, проходящие там курс длительного оздоровления, находятся в неблагоприятных условиях, которое не способствует улучшению состояния их здоровья.

Несмотря на то, что бюджетные средства на ремонт здания в 2013 году предусмотрены, существует необходимость разработать смету-проект ремонта, что финансово очень затратно, по предварительным подсчетам – 2, 5 млн. руб.

Обращаемся

в порядке реализации нашего права направлять коллективные обращения в органы государственной власти, предусмотренного статьей 33 Конституции РФ, к Правительству и Парламенту Российской Федерации с призывом:

  1. Сделать экспертизу здания туберкулёзного детского диспансера по ул. Мурысева – 60А.
  2. Создать соответствующий проект по его реконструкции. Тут, обращаем Ваше внимание, что вопрос о том, какая организация должна этим заниматься нами был рассмотрен, и, исходя из рекомендаций, было установлено, что за надлежащим, качественным проектом необходимо обратиться к ЗАО «ЦМТ Аналитика» Самара.

ОБРАЩАЕМСЯ

С уважением, нижеподписавшиеся:

  •  
Яндекс.Метрика whitelabproПродвижение сайтов от Whitelab.pro